Телпрес влияние на вес

Телпрес влияние на вес, вес увеличивается, может это телпрес

Принятый ответ

Здравствуйте!

Маловероятна причина влияния Телпресса на вес, особенно на его увеличение.
Если избыток жировой ткани скапливается преимущественно в области живота или лица и шеи и набирается стремительно, то рекомендуется консультация эндокринолога для исключения гормональных нарушений🙏

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, препарат телпрес не имеет влияние на вес.
Нужно выяснять другие причины увеличения веса.
Рекомендую обратиться к эндокринологу на консультацию, даст список необходимых анализов и обследований