ДНК анализ определение пола

Здравствуйте! 2 раза сдавала ДНК анализа 1 раз (8акушер. Нед.), 2 раз (10-11нед.) выявлен маркер хромосомы, но по узи 16 недель сказали девочка. Скажите, пожалуйста анализ может ошибаться? Что вернее анализ или УЗИ? Спасибо!

Нет
29 лет

Здравствуйте, генетическое исследование более достоверный метод в сравнение с УЗИ. Если вы проводил генетическое обследование дважды и оба раза был одинаковый результат, то определения пола по УЗИ уже не проводить.