Гипотериоз первичный

Можно ли при таком диагноз ребёнку 1 год делать операцию под общим наркозом, наш эндокринолог не отпускает нас, говоря пока не вылечитесь, а у нас заячья губа. Повышен гармон т4 остальное в норме.. .

Здравствуйте! Приложите пожалуйста анализы

Маргуба, нет возможности, так как карточку отдали врачу.

а собственно какие еще жалобы есть?
аппетит , стул , развитие ?

Маргуба, больше ничего не тревожит, по началу у нас калий и кальций анализы были выше нормы, но щас выравнились, развитие все по возрасту, внешне тоже ничего необычного нет. Никогда проблем не было как по симптоматике этого диагноза описанно.

экг эхокг оак со стороны невролога кардиолога все хоршо?

Маргуба, эхо кг все в норме, а вот невролог нам поставил сейчас диагноз пирамидальная недостаточность, что на носочках ходим, мы это исправляем массажем.

прививки получил по возрасту ?

Маргуба, да прививки мы постоянно делаем, но поначалу нам не разрешал педиатр из за подготовки к операции. Последнюю делали корь, краснухи в сентябре.

Принятый ответ

тогда .пожалуй, я не вижу противопоказаний

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото исследований

Елена, извините, но карточку врачу отдали. В общем у нас с 5 месяцев скакал, калий, кальций, и дошли до эндокринолога по гармона, все сдавали и ттг и т4, с апреля назначили л тироксин, по эхо кг норма все, невролог поставила тонус, ходим на носочках. Сдаём анализы бесконечно, но пока сдвиги только в том что все в норм кроме этого анализа, а по развитию он не отстаёт и моторика в порядке и речь.