Отёк локоть, боли нет, на ощупь похоже на жидкость. Травм, физической активности не было.

Добрый день, подскажите пожалуйста как быть. Отёк локоть, боли нет, на ощупь мягкое, похоже на жидкость. Травм, порезов, физической активности не было. Покраснений нет, просто вздулся. К какому специалисту надо идти, что можно сделать в домашних условиях прямо сейчас?

Нет
50 лет

Добрый день, описанные вами симптомы похожи на бурсит локтевого сустава- скопление жидкости в околосуставных полостях сустава . Если данная ситуация возникла впервые ,то необходимо обратится в хирургу в поликлинику . До этого момента рекомендую: ограничение нагрузок на верхнюю конечность , ношение плечедержателя, холодовые компрессы на область сустава, нпвс курсовым приемом (целекоксиб 100мг)7 дней совместно с гастропротекторами (разо 20мг)7 дней для снятия воспаления.