Температура, КТ
Здравствуйте, папе 59 ,вчера утром поднялась температура (ломота,озноб)до 39 и кашель всю ночь сухой.Сегодня 37.5 держистся. У него ХОБЛ ,ИБс и был инфаркт в 2014.Делает ингаляцию ультибро каждый день,вчера делали ингаляцию с пульмикортом и беродоалом,чуть легче стало.Вчера вызвали скорую сказали дыхание жёсткое и забрали на Кт(результат прилагаю)Пневмонии нет, но какая то опухоль и может из-за ОРВи.?Направили к онколлгу ,он сказал что сначала к фтизиатру .Посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, файл не прикрепился
Татьяна, все загрузила
Татьяна, посмотрите пожалуйста
Вам нужно делать сейчас бронхоскопию с биопсией или со смывами, нужно получить гистологию чтобы понять что это и назначитт лечение
Принятый ответ
нужен осмотр онколога ,по поводу очага в левом лёгком.
Принятый ответ
Здравсивуйте!.
В левом легком есть очаг- необходимо с ним разбираться
Обратиться на консультацию к фтизиатру и онкологу