Опухоль в левом яичке
Здравствуйте, у меня появилась опухоль в левом яичке. Опухоль находится под кожей на верхушке самого яичка. Опухоль в ширину примерно 1-2см и в длину 0,2-0,5. Никаких болей нет, только иногда тянутся левые паховые связки.Что это такое, как это лечить, скажите пожалуйста.
Добрый день.
Нужен осмотр, УЗИ диагностика, непосредственная пальпация данной области. Настоятельно рекомендую обратиться на очный приём к урологу.
Будьте здоровы!