Желтушка в 2 месяца и задержка стула — вопрос №3096292
Ребенку 2 месяца. Желтушка держится . Была 280, сейчас 180 ( после стационара). Задержка стула с месяца. Сама сходила за все время ~8 раз. Ставлю микролакс, сейчас глицериновые свечи ( по совету врача). Икота, не сразу после кормления. Срыгивание. После кормления грудью. Начинает скукоживаться. И капризничает. С чем это может быть связано?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!