Ребёнок обильно срыгивает
Ребёнок срыгивает после 1-2 часов от кормления. Творожные выделения с запахом рвоты. Большие лужицы. Срыгивает не фонтаном. Все время бодрствования проводит на животе. Кормлю смесью и прикорм. Срыгивает не зависимо от вида пищи. Может как после смеси, так и после фруктов и овощей
Принятый ответ
Здравствуйте, по возможности нужен очный осмотр, по нсг есть изменения, но в целом ничего критичного, такую клинику давать не должны, еще можно показаться гастерэнтерлогу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам НСГ выявлены ликвородинамические нарушения, признаки затруднения венозного оттока, что указывает на проблемы с шейным отделом позвоночника.
Ранее делали НСГ?
Лечение получали по неврологии?
Ирина Анатольевна, делали, нсг в 1 месяц было в норме, шейный отдел тоже .
По НСГ отмечается отрицательная динамика.
Необходимо рассмотреть вопрос с лечащим врачом о назначении циннаризина.