Вырывать или нет, мешающие растущим постоянным зубам,молочные зубы?

Отсутствуют
7 лет

Здравствуйте!
Без фото и снимков сложно сказать.
Обычно, если постоянный зуб уже прорезывается не на своем месте и его видно, а молочный еще не выпал, то рекомендуется удалять молочный зуб, чтоб освободить место для постоянного. Заранее удалять молочные зубы не рекомендуется, если они не мешают прорезыванию постоянных Зубов. Необходимо смотреть состояние в полости рта и на снимке.