Не выпустила воздух из шприца квинсента

Здравствуйте! Сегодня укололо сама себя второй раз квинсента , нервничала и не выпустила воздух ,не почувствовала как велось лекарство,сейчас переживаю что не вела нечего или оно велось ? Колю 0,25

33 года

Здравствуйте Карина, независимо от того выпустили ли воздух или нет лекарство введется при нажатии на поршень. Так что переживать в данном случае не стоит.