Что делать если начинает присутствовать боль
Здравствуйте, был секс без презерватива портнерша была в первые, на утро вскочило пятно на коже члена и по середине пятна вена чуть опухла это все спало спустя жри дня вчера а боли стали присутствовать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото. Если секс был незащищённый при таких жалобах нужно сдать мазок из уретры.
Дарья,что мне делать с таким результатом?
Здравствуйте. По мазку ИППП нет. Выявлена только уреаплазма, Но это нормальный житель уретры, ее количество не превышает норму. Лечить ее не надо.
Высыпания и боль ещё сохраняются? Можете фото приложить?
Дарья, боли нет, половой орган в порядке пятен не присутствует
Дарья, может мне антибиотики попить?
Зачем, если жалоб нет и анализы в норме? Пятно могло быть дерматитом, раздражением, натертостью. Боли прошли, могли быть связаны с половым актом. Сейчас вы здоровы, анализ это подтверждает.
Принятый ответ
Необходимо сдать анализы на ИППП, кровь на сифилис, гепатиты, если прошла неделя.
Здравствуйте! Сейчас высыпания есть на половом члене?
Принятый ответ
Здравствуйте Денис.
Не совсем понятно где и что болит.
Посоветовал бы Вам очно посетить уролога или венеролога, что бы разобраться с вашими жалобами.
Добрый день.
Это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
Желательно сдать андрофлор.
Принятый ответ
Добрый день я врач венеролог, сдайте все венерические инфекции ,сифилис,вич ,гепатит
Здравствуйте! Надо сдать мазок из уретры на флору.
У Вас возможно натёртость в результате полового акта. Необходим половой покой в течении недели. Если жалобы сохранятся, то стоит провериться на ИППП.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это натертость, используйте крем декспан плюс 2 раза в день 10 дней. если жалобы не уйдут лучше очный осмотр.
Здравствуйте! Я бы порекомендовала обратится к урологу, необходимо осмотр, обследование.
Здравствуйте, обратитесь к дерматовенерологу или урологу для прохождения обследования