Незащищенный половой акт в перерыве приема белары
В период перерыва в приеме препарата белара бал незащищенный половой акт. Нужно ди принимать постинга чтобы исключить беременность. Секс был в субботу, тогда как прием таблеток из новой упаковки должен начаться в воскресенье
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, препарат оказывает контрацептивный эффект
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет.
На период 7ми дневного перерыва контрацептивный эффект сохраняется в полном обьеме!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, ничего не нужно принимать! Кок идля этого и есть, чтобы предохранять от беременности
Принятый ответ
Добрый день.
Беременности быть не может, продолжайте приём ОК далее по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена , если принимали без пропусков .
Контрацептивный эффект сохранен и на неактивных таблетках .
Добрый день! Нет, ничего не надо принимать. Контрацептивныы эффект сохраняется и в промежутках между приемами