Фурункул на лобковой части

Выскочил небольшой прыщ в лобковой части, практически у основания пениса, сначала был безболезненным, позже начал расти, надуваться, я пытался его выдавить, но из него выдавливался гной, сейчас уже второй день ничего из него не давится, но он надулся еще больше

Не давите ,смажьте на ночь Левомеколь, с утра банеоцин и наблюдайте,станет хуже идите к хирургу вскрывать