Фиброзно-кистозная мастопотия
Нужно ли делать МРТ головного мозга с в/в контрастированием, цитология молочных желез, АК не обнаружено, порекомендуйте лечение, врач без МРТ ничего не назначил. Диагноз 2 стадия ФКМ с преобладанием кистозного компонента
Здравтсвуйте, Вам брали биопсию из образования в правой молочной железе?
Любовь, и в правой и в левой, цитологию взяли путем выдавливания жидкости из сосков
Добрый вечер! Вы сдавали пролактин крови?
Илона, да пролактин 638, ТТГ 3,74 АТ-ТГ-38,9 АТ-ТПО 76,5
При таком пролактине не вижу необходимости делать мрт. Необходим приём достинекса или каберголака
Илона, подскажите пожалуйста в каой дозировке и сколько раз вдень
Принятый ответ
А можете прикрепить результат анализа?
Илона, я прикрепила посмотрите пожалуйста
Любовь, Вам надо принимать каберголак по 1/4т два раза в неделю-3 месяца, затем контроль Пролактина. По антителам щитовидной железы-аутоиммунный тиреоидит, эутириоз-только наблюдение