Ухо

Здравствуйте. Если вставлять в уши беруши, то возможно негативное влияние на слух и ухо? беруши для того чтобы ночью спать. А то есть информация что барабанная перепонка может лопнуть или еще что-то. Большое спасибо за ответ.

Вреда беруши не принесут,можете применять без опасения.

Барабанная перепонка от беруш лопнет, если их отвёрткой в уши вставлять. Беруш безвредны