Боли в суставах

Неделю болят суставы на руках все пальцы когда сгибаешь, на локте и на плечах, кости прям слышно что шелкают иногда, опухоли нет и покраснения тоже нет , что это может быть?

Мкб
31 год

Здравствуйте!
Учитывая Ваш молодой возраст, стоит исключить ревматическую патологию.
Рекомендую сдать общий анализ крови, РФ, АЦЦП, Срб, АСТ, АЛТ, креатинин, общий анализ мочи.
Рентген кистей рук.
И с результатами (рентген нужно иметь на диске либо сам снимок , чтобы врач мог лично посмотреть) подойти на прием к ревматологу очно.
Тогда можно будет исключить ревматоидный артрит, псориатический артрит либо что-то еще.