Маркеры гепатит В

Доброго времени, после месяца немного повышенной температуры сдал анализ на гепатит В,D и С. Результаты:D и С отрицательный HBsAg + пцр HBV качественный +(более 50МЕ/мл) пцр HBV колич + (менее 150МЕ/мл) на какие маркеры необходимо сдать для уточнения стадии болезни (острый ,хронический, носитель) перед походом к инфекционисту? Дело в том что в моей поликлинике такого специалиста нет, а в той куда направляют скорей всего специалист какой то смежной/ не смежной специальности, например ДЕРМАТОЛОГ!!!(у нас такой коронавирус лечил)

Здравствуйте. Нужно сделать полный клинический анализ крови алт АСТ, ПЦР на гепатит В количественно, ИФА на hbeagи антитела к нему, УЗИ органов брюшной полости.