Половая жизнь

Можно ли заниматся сексом если ещё не начала пить курс противозачаточных таблеток,а менструация уже закончилась,не приведет ли это к нежелательной беремености,расскажите подробно,чтобы не пришлось прерывать беременость

Наталья, добрый день! Можно заниматься, но с другими методами контрацепции и не в опасные дни