Лечение Цистита

Здравствуйте, есть подозрения что ребёнок 3 года застудил мочевой пузырь, признаки цистита, садится на горшок по капле писает, потом минут через 5 опять говорит хочу писить и каплю писиет, итак повторяется часто. Начала давать ей антибиотик флемоксин салюта 250мг и канефрон суспензию. Правильно ли даю или какое то другое лечение надо?

Здравствуйте, с антибиотиком возможно поторопились
Лечение продолжайте канефрон 14 дней, антибиотик не менее 5 -7 дн
Соблюдать диету, исключить острое, жареное,соленое
Соблюдать питьевой режим отвар из брусники
Так же подключите отвар из семени укропа
Если нет температуры, сухое тепло, ванночки из ромашки
Сдать развёрнутый анализ мочи, развёрнутый анализ крови

Добрый день, можно узнать точный вес ребенка?