Здравствуйте Подскажите у меня гимаглобин 181 как снизить аспирин кардио, и аспирин не помогают
Принятый ответ
Здравствуйте
Аспирин не показан при повышении гемоглобина
Гемоглобин может быть повышен при курении, при обезвоживании после перенесённой инфекции
В таких случаях рекомендуют отказ от вредных привычек, достаточный приём жидкости
Принятый ответ
Здравствуйте!
Меня зовут Натия Нодаровна, я являюсь специалистом сервиса «Спроси Врача». Пейте воду в достаточном количестве и я б Вам рекомендовала обратиться в станцию переливания крови и попробовать себя в качестве донора.
Принятый ответ
Здравствуйте!
аспирин не снижает уровень гемоглобина.
необходимо провести консультацию гематолога для уточнения причин такого повышения.
По результатам принимать решение. До консультации можно провести УЗИ печени, селезёнки.