Что делать если есть подозрение на перелом Пальца
Здравствуйте, получил травму на ноге, играл в футбол хотел ударить мяч в итоге попал кому то по ноге, резкая боль в пальце сразу опух и покраснел потом к вечеру посинел и весь онемел
Нету
13 лет
Здравствуйте!
При получении травм обычно рекомендуется сразу же обратиться в травмпункт по месту жительства. Осмотр травматолога и рентгенограмма ответят на вопрос «что делать»: физический покой и обезболивающее или потребуется ещё гипсовая повязка.