Сыпь у ребенка
здравствуйте! мы на ИВ с 2 мес. В 5 мес появилась сыпь. Смесь у нас была Нестожен. Педиатр сказала что это аллергия на белок коровьего молоко и была рекомендации сменить смесь и крем Элоком. Смесь поменяли на НАН ГА. после применения крема сыпь прошла полностью на 2 день. ( мазала 5 дней). после отмены крема сыпь начала появлять на 3 день. Далее была рекомендация сменить смесь на козьем молоке. Смесь сменили. пьем ее неделю эффекта нет. Сыпь то больше то меньше. Утром она бледная а более яркая после поогулки и вечером после ванны. Пили фенистил эффекта на нем не было. Ребенка не беспокоит. Возможно ли что это потница?
Возможно. Все возможно. Смотреть нужно.
Здравствуйте! Возможно это может быть и потница. В питании кроме смеси больше ничего не даете? Например фруктовые пюре, каши. Порошок для стирки детского белья или средства для купания ребенка не меняли за последнее время?