Консультация косметолога /

Холодная плазма живота — вопрос №3103267

Здравствуйте! 2.04 делали Хололнцб плазму живота ,рекомендации дали Хлоргексидин 5-7 раз в день до полного отхождения корочек, после полного отхождения корочек крем клирвин от веснушек и пигментации, с 3 дня антибактериальное мыло утром и вечером
Мучает стянутость ,с некоторых ран идет сукровица ,ночью содрала нечаянно корочку ,теперь болит ,так как похудела кожа висит и тянет вниз
Правильные ли рекомендации ? Не нужно ли мазать крем для увлажнение ?
Посмотрите ,пожалуйста,фото

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Юлия
Рекомендовано сейчас
- обработка водным раствором хлоргексидина 2-3 раза в день
Следом
- офломелид мазь 2 раза в день 15 дней
Через 30 мин после нанесения офломелид можете применять неотанин спрей дополнительно

Клиент
Виктория Николаевна, здравствуйте!
Мази эти применять на все раны ? Или на те которые открытые ?которые содрала
Как вам состояние ранок ? Это нормально ? Просто ожидание - реальность отличаются
Так волнуюсь , ведь мне сказали , что каждые полторы месяца повторять процедуру ,минимум 5 процедур

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вы об этом должны сказать своему специалисту
Покажитесь ей очно, чтобы оценила
Внешне ничего страшного нет, вме заживет, время необходимо
Наносите на все
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Обрабатывайте раствором хлоргексидина.
Можно также мазь с антибиотиком Левомеколь или Банеоцин наружно 1-2 раза в день, несколько дней.
Кожу стараться не чесать, не тереть, меньше мочить.