Здоровье животных, осознанность.

Здравствуйте. У меня кошки живут 4 и 5 лет. Сами они с улицы. И недавно начала серьёзно задумываться о их здоровье. Спустя такое большое количество времени вообще нормально их будет отправить на осмотр и вакцинацию? Я именно о том, что не позаботилась об этом намного раньше. Благодарю за ответ.

Принятый ответ

Конечно нормально,все правильно делаете.Будьте максимально лояльны,чтобы животные получили минимум стресса