Операция катаракты
Здравствуйте доктор 8месяцев назад меняли хрусталик правый глаз катаракта после через 2 недели вторичная катаракта обещали зрение вдаль в итоги вдаль стало минус 1 второй глаз плюс 2 ошибка в расчёте линзы можно ли заменить на другую линзу
Нет
43 года
Здравствуйте! Ознакомилась с вашей ситуацией. Случилось такое что на правый глаз вам рассчитали интраокулярную линзу для дали,а на левом для близи. Этот момент нужно было согласовать с хирургом перед операцией. Замену хрусталика конечно можно произвести,вам нужна очная консультация офтальмохирурга.