Отит у ребенка — вопрос №3103948
Здравствуйте. Сыну 3.3 вчера ночью жаловался на боль в ушке. Вчера с утра поехали к лору. Поставили средний острый серозный отит, антибиотики пока не назначали, так как температуры не было, и общее состояние было норм. Затем днем поднялась температура и сегодня ночью из ушка вытекло содержимое. Не гнойное. Сейчас высокая температуру 39.5-40, сбиваю нурофеном, сбивается не очень. Добавились зеленые сопли, заложенность носа. Подскажите, что нам делать сейчас? Скорую вызывали, они посмотрели, сказали, что в легких чисто
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!