Подскажите пожалуйста как принимать назначенные лекарства
Хайрабезол 20мг Висмут де-нол 120мг Амоксициллин 1000мг Кларитромицин 500мг Ганатон50мг эти пять разных лекарств нужно пить в один день И два антибиотика их пить вместе сразу Если не сложно можете прописать что когда и как пить спасибо большое
Здравствуйте .
Хайрабезол за 30 мин до еды 2 раза в день
Амоксициклин во время еды 2 раза в день
Кларитромицин после еды 2 раза в день
Ганатон 50 мг 3 раза в день перед едой за 15 мин .
Екатерина, спасибо большое
Пожалуйста , будьте здоровы .
Здравствуйте! Вам проводят эрадикацию хеликобактер пилори?
Хайрабезол за 30 минут до еды
Де нол за 1 час до еды
Ганатон за 15 минут до еды
Кларитромицин во время еды, чтоьы снизить риски появления горечи во рту.
Амоксициллин можно через 15 минут после еды.
Анна, амоксициллин и кларитромицин их как пить можно целиком проглатить или как
Принятый ответ
Смотря в какой форме Вы купили препараты, если это капсулы, то глотать целиком, если таблетки, можно разжевать, но вкус не особо приятный, поэтому лучше глотать целиком.
Анна, спасибо большое
Здравствуйте. Хайрабезол за 30 мин до еды пить, Де-нол тоже до еды, примерно за час.
Амоксициклин во время еды, Кларитромицин после еды, Ганатон раза за 15 минут до приема пищи