Консультация гастроэнтеролога /

Подскажите пожалуйста как принимать назначенные лекарства — вопрос №1252637

Хайрабезол 20мг
Висмут де-нол 120мг
Амоксициллин 1000мг
Кларитромицин 500мг
Ганатон50мг эти пять разных лекарств нужно пить в один день И два антибиотика их пить вместе сразу
Если не сложно можете прописать что когда и как пить спасибо большое

Возраст: 26

Хронические болезни: Хронический поверхностный гастрит. Сопутствующий: хронический хеликобактер пилори ассоциированный эрозивный бульбит, Рубцовая деформация луковицы12п. к ГПОД

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Хайрабезол за 30 мин до еды 2 раза в день
Амоксициклин во время еды 2 раза в день
Кларитромицин после еды 2 раза в день
Ганатон 50 мг 3 раза в день перед едой за 15 мин .
Клиент
Екатерина, спасибо большое

Гастроэнтеролог, Терапевт
Пожалуйста , будьте здоровы .
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Вам проводят эрадикацию хеликобактер пилори?
Хайрабезол за 30 минут до еды
Де нол за 1 час до еды
Ганатон за 15 минут до еды
Кларитромицин во время еды, чтоьы снизить риски появления горечи во рту.
Амоксициллин можно через 15 минут после еды.
Клиент
Анна, амоксициллин и кларитромицин их как пить можно целиком проглатить или как
Гастроэнтеролог
Смотря в какой форме Вы купили препараты, если это капсулы, то глотать целиком, если таблетки, можно разжевать, но вкус не особо приятный, поэтому лучше глотать целиком.
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо большое
Педиатр
Здравствуйте. Хайрабезол за 30 мин до еды пить, Де-нол тоже до еды, примерно за час.
Амоксициклин во время еды, Кларитромицин после еды, Ганатон раза за 15 минут до приема пищи