Консультация кардиолога /

Расшифровка ЭКГ — вопрос №3105264

Здравствуйте мужчина 32 года рост 193 без 85.Хотел получить спортивную справку для участия в забегах сделали ЭКГ в покое и после приседаний врач посмотрел и сказал что выдаст только после заключения кардиолога
В юности занимался беговыми лыжами, лёгкой атлетитикой усиленно. После института немного подзабросил бег ,но иногда занимался ,сейчас с января месяца 3 4 раза в неделю занимаюсь бегом записался на полумарафон (в юности уже бегал)
ЭКГ могу прислать фото

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Нарушение реполяризации.
Для исключения структурных изменений рекомендуем УЗИ сердца.
В плановом порядке исследовать уровень гемоглобина ферритина железа и гормоны щитовидной железы ТТГ т4.
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Клиент
Загрузил ещё снимки

Кардиолог, Функциональный диагност
В динамике от прошлой ЭКГ без изменений.
Кардиолог
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Есть полная блокада пнпг -является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Признаков ишемии нет.
Поэтому по ЭКГ норма, не переживайте!
Кардиолог
Здравствуйте! Повода для переживаний по данной пленке нет- ритм синусовый -это правильный ритм сердца и хорошая частота сердцебиения около 66 в минуту.
Скорее всего смутило неполная блокада пнпг -
является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо. Каких то отклонений от нормы нет.
Кардиолог, Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте!
Ознакомилась с экг.
Ритм синусовый ( правильный), ишемии нет, нарушений ритма сердца нет. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса- это особенность проведения, также считается вариантом нормы.
Нарушение процессов реполяризации может возникать при анемии, электролитном дисбалансе, дисгормональных изменениях, дефицитных состояниях, а также могут быть в норме.
Кардиолог
Здравствуйте.
По данным пленки ЭКГ сердечной патологии нет. Доктора , видимо, смутила особенность внутрижелудочковой проводимости- это вариант нормы. Клинически значимых аритмий, блокад, ишемии нет.
Комплексы и интервалы в границах нормы.
Противопоказаний к забегу нет.