Аутоимунний тиреоидит

Здравствуйте! Можно ли забеременеть естественным путем при аутоиммунном тиреоидите, получая необходимое лечение от эндокринолога?

Аутоиммунный тиреоидит
29 лет

Здравствуйте.
Да, планировать беременность на АИТ можно, заболевание не влияет на наступление беременности, если все гормоны в норме.
Если ТТГ в норме, то щитовидная железа не помешает наступлению беременности. Важно контролировать ТТГ.