Могла ли случиться беременность?

Здравствуйте. Срочно нужен совет. Мне 22 года, в интимных отношениях никогда и ни в каких формах не состояла. Проблема вот в чем. Недавно ходила в туалет на работе, туда так же ходят мужчины. После где-то 5 дней назад у меня началась изжога, потом головокружения, частые мочеиспускания и еще тошнота. И все время хочется спать. Месячные задерживаются дней на 5-6. Цикл у меня нестабильный из-за лишнего веса и малых физических нагрузов. Я боюсь что до меня в туалете кто-то мог заниматься самоудовлетворением и брызги потом попали на меня. Точнее на половые органы. Скажите пожалуйста, могла ли в таком случае случиться беременность? Я в панике, не знаю что мне делать..

Здравствуйте, Элла! Забеременеть вы не могли, таким способом невозможно.