Предстательная железа — вопрос №3106855
Здравствуйте! Возраст 79 лет. ПСА 4,05
Принимал препарат Алфупрост, сильно снизилось давление и появилась слабость . Врач заменил на препарат Пенестер, ещё не пил. Так же советуют препарат Дуодарт. Посоветуйте, пожалуйста, какой препарат лучше принимать? Результат УЗИ прилагаю.
Возраст: 79
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!