Делают ли квартальный тест по 6.9

На экспресс тесте у нарколога после задержания по 6.9 показало что все по 0, даже алкоголь, 2 нед назад пробовал незначительную часть тгк, будут ли там делать квартальный анализ , почитал о таком в интернете , который показывает все в срок до 6 мес

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Саид, частота обследования на наркотики разная, зависит как долго Вы уже наблюдаетесь, в течении первого года обычно его делают ежемесячно при каждом визите к наркологу, далее реже.
Вот сроки , сколько наркотическое вещество может содержаться в моче:
при однократном употреблении-от 3 до 8 дней;
при применении от 2 до 4 раз в неделю — от 10 до 15 дней;
при регулярном ежедневном применении — 1–1,5 месяца;
при длительном активном употреблении — 1,5–3 месяца.
Если пробовали однократно, есть все шансы, что в анализах не обнаружится.

Принятый ответ

Здравствуйте, Саид.
Если первоначальный анализ на наркотические вещества был отрицательным что повторный, скорее всего делать не будут.
Тгк держится в организме длительное время, после однократного приема в моче можно обнаружить в течение недели после приема.

Принятый ответ

Добрый день! Согласно нормативам показаний для повторного обследования на обнаружение наркотических веществ нет. При задержании, я так понимаю, провели медицинское освидетельствование, результат отрицательный, все, случай закрыт.

Аюна, при задержании провели экспресс тест все показало по 0, далее сказали что направят на глубокий анализ в лабораторию , там покажет если прошло 2 Нед с употребления ?

Как правило, если предварительный отрицательный, не должны были отправлять на подтверждающий

В большинстве случаев, если предварительный отрицательный, подтверждающий тоже отрицательный

Принятый ответ

Здравствуйте! Если Вы состоите на учёте нарколога, периодические тесты проводят независимо от полученных ранее результатов.
ТГК держится в моче при однократном приеме до недели, при систематическом приеме до 3 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы наблюдаетесь у врача-нарколога, состоите на учете, то не реже одного раза в три месяца проводится углубленный медицинский осмотр в том числе сдача мочи на ПАВ.
Покажет тест положительный результат зависит от того насколько систематически вы употребляете ПАВ.