Прыщи на лице

Здравствуйте, у меня проблема с прыщами на лице, они то уходят то опять появляются, кожа у меня жирная, их немного но меня они всё равно напрягают, пользовался салициловой кислотой и то не помогла, посоветуйте что-нибудь.

Здравствуйте, для начала советую посетить врача дерматолога, исключить гормональные сбои, заболевания ЖКТ, вам надо будет сдать анализы. И только потом вам назначит косметологические процедуры, врач косметолог уже исходя от состояния вашей кожи, подберёт индивидуальное лечение !)
А пока что могу посоветовать мазать на поражённый участок базирон АС