Гемоглобин в норме, ферритин низкий. — вопрос №3108834
Добрый день. В последнее время чувствую усталость, стали выпадать волосы, постоянно хочу спать и просыпаюсь с трудом. Сдала анализы, по ним гемоглобин 12.7, а ферритин 11. Подскажите, что делать? Что лучше принимать и в какой дозировке? На сколько ситуация плохая? Переживаю очень.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!