Консультация стоматолога /

Повторное обтачивание Зубов после сканирования — вопрос №3111608

Добрый день ситуация такова что 5 апреля мы начали процедуру оставить 20 коронок IMAX чтобы улыбка была эстетичной мне 5 апреля и сале обтесывание сделали. Вчера я была на 3D сканере сначала мне сняли временные зубы это для меня уже было больно плюс у меня рамки надёжных которые снять мне не могли мне сделали обезболивание но уже не помогало потом мне сделали сканером это было больно я чувствовала всю свою нижнюю челюсть все кости я не могу передать мне было действительно больно какой-то холод был я не понимаю везде пишет что это не больно мне же было очень больно и теперь по результатам сканера позвонила мне сегодня врач сказал что нужно приехать сегодня снова на пёсы не повторное а Настя стала слишком мало и чтобы прилегание было идеальным нужности ссать ещё немного возле десен у меня вопрос это вообще нормально что нужно снова сывать я на грудном вскармливании и мне каждый день пить Olga Флекс и уже второй день подряд получать инъекции обезболивающих которые на лактации в принципе говорят что не попадают в кровь но всё равно я переживаю потому что это 20 Зубов как мне быть действительно ли это так и действительно такая процедура и действительно ли у меня такая генетика что мне все очень больно

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте,Вера)
Действительно, у каждого человека разный болевой порог.
У вас скорее всего низкий, поэтому все процедуры проходят для вас болезненно.
Почему не смогли сделать обезболивание ?
Анестетики есть, которые разрешены в период лактации, по этому поводу не переживайте)
Стоматолог, Хирург-стоматолог
Здравствуйте, Вера. Каждый человек индивидуален и вероятнее всего у вас низкий болевой порог. В стоматологии есть анестетики , разрешпнные на гв. Да и в принципе анестетик уже через час выводится из организма, не переживайте на счет этого. Другие процедуры также болезненны, как и стоматологические?
Клиент
Изабела Ваховна, да есть такое (даже не могу терпеть когда ногти фрезером обрабатывают ) :( просто я удивлена что нужен повторный обтес это действительно бывает такое ? Хотя наверное нельзя же идеально с первого раза наверное сделать и там наверное зависит от прикуса и тп . Не знаю просто я как представила опять эта эпопею часовая .
Детский стоматолог, Стоматолог
Здравствуйте
Правильная установка важна.
На этапе изготовления коронок бывают ситуации, когда необходима коррекция.🙏

По поводу анестезии.. Есть ещё аппликационная, когда предварительно наносят на десну обезболивающий гель, а потом уже делают инъекцию анестетика.
Такое проведение обезболивания будет достаточно комфортным.🙏

А какой возраст у вашего малыша?