Консультация гинеколога /

Задержка 7 дней отрицательный тест на хгч — вопрос №311204

16.08 начались последний раз месячные, идут 5 дней , всегда всё во время задержка бывает 1- 2 дня в этот раз задержка была 7 дней на на 4 день задержки сдала тест на хгч, была уверенная что беременная потому что были все симптомы но он оказался отрицательный, на 8 день задержки пошла кровь утром, ну я и подумала значит месячные. как обычно чуть чуть ныл живот , слабость, эти все симптомы были всегда, были сгустки но не много, повторяюсь так было всегда беспокойство не возникло. Все это продлилось один день на второй день их как будто не было, в обед просто было выделение светло розовое как водичка, не знаю что это может быть , подскажите пожалуйста.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Для исключения или подтверждения беременности сдайте кровь на ХГЧ
Клиент
Валерия, здравствуйте тест на хгч был сделан на 4 день задержки он был отрицательным.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если тест отрицательный, значит беременность исключена. Скорее всего у вас произошел банальный гормональный сбой. Нет причин для паники - надо дождаться следующей менструации