Сильная тревога

здравствуйте!! обращаюсь к вам с такой вот проблемой. около 5 месяцев назад произошло первое видение. с каждым месяцем все хуже и хуже. я не различаю реальность и свои мысли. мне очень сложно понимать что происходит. как будто мои мыли чужие. что делать в этой ситуации?

Добрый день Аделина!
Вам поможет только детальная консультация специалиста, просто так ответить на этот вопрос, без подробностей, не получится.
Удачи вам!