После операции на лице перелом глазницы которая длилась 6 часов произошёл очень сильный отек рук и ягодиц,который на вторые сутки стал огромной гематомой.и — вопрос №3114849
Моему сыну 32 года ,он спортсмен,вес 92 кг.рост176.
После соревнований была травма (перелом глазницы)
Была проведена операция,которая не запланировано шла 6 часов.
С операционной вывезли о большим отёков тела.На вторые сутки ноги пришли в норму,но руки и таз(ягодицы ) оставались очень отекшими.На 3 сутки появились обширные гематомы.
Сегодня уже 5 сутки ,но отек до сих пор не сходит,все очень болит.Что делать?
И почему возникла такая проблема?Может проблема с почками и сердцем?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация анестезиолог-реаниматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!