Большой комок сгусток — вопрос №3116037
Уважаемые врачи, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, является ли данная картина нормой. Я понимаю что кому-то противно, но очно спрашивать и показывать еще стыднее.
В прошлом месяце была задержка 10 дней, сходив к врачу сделали узи, взяли мазки - сказали все хорошо.
Это все было 8 апреля.
Вчера начались месячные, пришли вовремя, но были сильные боли, сильно чувствовала как будто матка сильно сжимается , потом отпускает, потом опять. Пила пенталгин, не помог. Выпила кетерол, он помог через час.
Сегодня чувствовала себя лучше, но в один момент сильно потянуло низ живота, почувствовала что начала протекать, был тампон и прокладка, пошла в туалет и при вытаскивании тампона вышел очень большой комок как бы сгустков. Больше похоже на одно большое желе. Сделала фото.
Может ли быть это выкидышом, похоже или нет. И считается ли это нормой вообще, если не выкидыш. К врачу с фотографией идти стыдно, да и относятся брезгливо даже при осмотре.
Возраст: 23
Хронические болезни: ВсдНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!