Расшифровка
Андрофлор скрин расшифровать,понятно только молочница.
Здравствуйте. Есть ли выделения из уретры? Есть ли внешние изменения на половых органах? Как давно сдавали андрофлор? Партнёрша постоянная? Прикрепите, пожалуйста, результат обследования - андрофлор.
Выделений нет,сдавал два дня назад,партнёрша постоянная.
По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме. Если никаких проявлений на половом органе нет, жалоб нет, то лечение не требуется.
Не туда нажал что-ли?
Не совсем поняла вопрос.
Результат андрфолора указывает на кандидоз. При этом эффективным считается флуконазол 150 мг однократно.
Густая сперма от чего может быть?
Простатит диагноз поставлен!,два года назад.
Может быть при нерегулярной половой жизни. 2 года назад - это как факт. А секрет сдавать для выявленя активности процесса в предстательной железе.
Секрет простаты, не сдавал
Понятно. Это важный анализ, рекомендую сдать.
Там ещё скинул обследование
Принятый ответ
Ознакомилась. Косвенные признаки воспаления. В таких случаях очный осмотр желателен.
Здравствуйте! Вы забыли прикрепить сам результат анализа. Какой повод был для сдачи анализа? испытывали ли какие-то симптомы? если речь идет о "молочнице" без клинических проявлений, то специального лечения не требуется. Есть ли какие-то хронические заболевания?