Расшифровка

Андрофлор скрин расшифровать,понятно только молочница.

Здравствуйте. Есть ли выделения из уретры? Есть ли внешние изменения на половых органах? Как давно сдавали андрофлор? Партнёрша постоянная? Прикрепите, пожалуйста, результат обследования - андрофлор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Выделений нет,сдавал два дня назад,партнёрша постоянная.

По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме. Если никаких проявлений на половом органе нет, жалоб нет, то лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не туда нажал что-ли?

Не совсем поняла вопрос.

Результат андрфолора указывает на кандидоз. При этом эффективным считается флуконазол 150 мг однократно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Густая сперма от чего может быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Простатит диагноз поставлен!,два года назад.

Может быть при нерегулярной половой жизни. 2 года назад - это как факт. А секрет сдавать для выявленя активности процесса в предстательной железе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Секрет простаты, не сдавал

Понятно. Это важный анализ, рекомендую сдать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Там ещё скинул обследование

Принятый ответ

Ознакомилась. Косвенные признаки воспаления. В таких случаях очный осмотр желателен.

Здравствуйте! Вы забыли прикрепить сам результат анализа. Какой повод был для сдачи анализа? испытывали ли какие-то симптомы? если речь идет о "молочнице" без клинических проявлений, то специального лечения не требуется. Есть ли какие-то хронические заболевания?