Что мне делать и что думать?
Добрый день! Есть такой вопрос. Я общаюсь с мужчиной около 4-х лет. Дело в том,что он не русской национальности и он старше меня на 13 лет. У нас не публичные отношения. Тем не менее сколько бы мы не ругались,какие бы сильные не были ссоры,он всегда возвращался и мы вновь начинали общение. Я люблю его и мне кажется, что у него ко мне тоже есть чувства, но он это отрицает,задав вопрос нужна я ему или нет, он ответил,что нет и незаменимых нет. Прошу заметить, если я не нужна человеку, для чего тогда эти встречи? Ссоры были на столько сильные, что не любой бы мужик вернулся, тем более для постели найти девушку труда так сказать не составляет. Из далека говорил, что ему не нравится мой образ жизни, бывало мог приревновать, но думал, что я этого не замечу. Мне нужна ваша помощь. Если прочитав это сообщение, вы думаете, что у него есть ко мне чувства. Скажите, как добиться от него того результата, чтобы он сказал, что нужна я ему? В этом плане он очень закрытый человек.....За ранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, Вера. Ваш мужчина пользуется вами. Если Вам нравится такая жизнь продолжайте петь ему деферамбы. Любите себя и жизнь, которая Вам дана. Жизнь одна! Счастья Вам и желаю найти мужчину, который действительно будет любить, уважать и ценить Вас!