Шишка с желтой жидкостью внутри
Помогите пожалуйста, что это может быть, горло не болит, температуры нет, появилось уплотнение ввиде шишки с левой стороны миндалины во рту с гноем и как лечить ? Очень переживаю... Кашля нету, возле шеи ничего не опухло....
Добрый день. По описанию похоже на кисту. Нужно смотреть горло. Приложите фото горла или ссылку на файлообменник.
Киста убирается на очном приеме ЛОР врача