После перелома ноги ,нога не заживает

Здравствуйте, пол года назад женщина сломала ногу в части пятки, пол года прошло ,но нога так и не задила, женщина мучается от боли,подскажите ,как действовать ,чтобы помощь ей?

Нет
18 лет

Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию.
Вне зависимости от того, есть сопутствующие заболевания (сахарный диабет, например) или нет, необходимо выполнить рентген проблемной области на предмет остеомиелита.
Обязательно показаться врачу-хирургу и/или врачу-травматологу-ортопеду.
Здоровья ⚕️