Невроз с паническими атаками

Здравствуйте, длительное время у меня были па. В последнюю неделю постоянно ощущаю сердцебиение при нормальном пульсе, дискомфорт при дыхании, скачки температуры до 37 . 2 и 37.5 которая проходит в течение 1-2 часов. Постоянно нахожусь в тревоге из-за этого сердцебиения, мысли о том, что есть проблемы с сердцем не дают покоя. Во время ходьбы симптомы усиливаются. С чем это может быть связано?

Здравствуйте Екатерина!
Это типичные признаки вегетососудистой дистонии при па.
Возможно в последнее время больше нервничали? как давно начали ощущать сердцебиение? на приеме у кардиолога были?