Папиломы у жены
Здравствуйте! Недавно у жены удалили папиломы из интимного места. Сказали, что мне тоже нужно провериться. Она сдала кучу анализов в платной клинике, которые даже не проверили. Какие анализы мне сдать? И нужно ли это вообще? Или, хотя бы, к какому врачу обратиться? У меня есть пара папилом на руках, но на этом всё
Здравствуйте!
Вы можете сдать анализ на ВПЧ (вирус папилломы человека)
Добрый день. Вам нужно обратится очно к урологу и сдать анализ на ВПЧ. Но если вас это никак не беспокоит, то никакой экстренности в этом нет.