АГРЕГАЦИЯ ТРОМБОЦИТОВ
Добрый день. Подскажите, пришел анализ агрегации тромбоцитов , и агрегация тромбоцитов с адреналином понижена 44,3, остальные показатели в норме. Агрегация тромбоцитов с АФД 63,3 Агрегация тромбоцитов с адреналином 44,3 Агрегация тромбоцитов с коллагеном 61 Агрегация тромбоцитов с ристоцетином 55,4 Что значит это понижение? Это влияет на беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Агрегация с адреналином снижена всего на 6 единиц, это отклонение не имеет диагностической значимости и не влияет на беременность.