Можно капать 2 летного ребёнка?
Добрый вечер! Сегодня нам назначили МИДРИМАКС 3р в день (2 нед) дочке 2годика. Я читала что противопоказано до 12 лет, переживаю очень, что делать?
Нет
34 года
Добрый день Армине!
Все верно такому маленькую ребенку закапывать данный препарат ни в коем случае нельзя .
Обратитесь повторно к доктору вам выпишут рецептурный цикломед / циклоптик на троих суток для снятия напряжения аккомодации!