Почему глаза красные?
Здравствуйте, нарастила вчера ресницы первый раз, покраснела очень глаза и присутствует небольшая боль и дискомфорт. Что это может быть ? И как лечить? Фото прикрепляю
Нет
20 лет
Доброе утро Мария .
Фото можно приложить только в платные вопросы.
Вы можете приложить фото в очную консультацию или в платный общий вопрос . Просмотрим фото , возможно там ожог или аллергия , по фото можно будет подсказать первую помощь .