Что делать если появляется прищик, а потом дырочка
Добрый вечер скажите пожалуйста, на теле появляеться сначала прищик, а потом краснона вокруг и маленькая дырочка что это может быть?? У детей тоже самое, мажу кремом комфодерм, прищик проходит и на дпугом месте появляется
Здравствуйте вам для начала нужна консультация эндокринолога, потом гастроэнтеролога , исключить их заболевания , а потом уже к дерматологу, вам могут назначит как мази так и препараты , при осмотре врача очно будет видно что лучше назначить !)