Ребеноку три неделе при родах сломали ключицу под повязкой дезо подмышкой загноилось — вопрос №3122477
Здраствуйте, ребенку при родах сломали ключитцу наложили повязку дезо 20.03.2025.
Повязку все это время не трогали но 8.04 появился гнилосный запах от повязки попросила свекровь ( она у нас медик) что бы перевязала повязку при снятии повязки мы просто вздрогнули так как у ребенка под мышкой все в гною и крови, на прием к хирургу только 15 числа, планирую ехать раньше хотя бы 14 без записи так как боюсь что пойдет заражение или осложнение, могут ли они в таком случае снять повязку в случае если перелом еще не сростется? И что делать если не снимут повязку? Как нам помочь ребенку так как она ещё совсем маленькая?!
Возраст: 22
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!